10 лет ЧОП "Молния"

ЧОП "Молния" 02 сентября 2012 года отметило свое 10 летие. 

10 лет для охранного предприятиия срок очень приличный и достоный. Много было перемен за это время. У ЧОП "Молния" было множество разных объектов и проектов, которые работают и с которыми продолжается собрудничество и по сей день. Новые проекты за последние 3 года подняли фирму на новый этап развития и бренд "Молния" стал узнаваем в городе Санкт-Петербурге и городе Всеволожске. В этих городах у ЧОП "Молния" всегда находится представительство фирмы, а так же работа стала заметной по всей Ленинградской области. Мы сотрудничаем с другими ЧОП и помогаем своим коллегам. Идет разработка новых проектов и направлений. 

Юбилей фирма отметила в кругу всех своих коллег ЧОП "Молния", были и друзья фирмы и близкие люди. Присутствавали все владельцы фирмы, которые отметили заслуги фирмы, достижения и отметили каждого сотрудника. Вспоминили и тех кого не было по разным причинам на праздновании юбилея: по состоянию здоровья не было основателя фирмы Вовевода Виктора Леонидовича и ушедшего из жизни (20.10.11) Рыльникова Андрея Леонидовича, который долгие годы был бесменным руководителям фирмы и наставником, благодаря ему фирма вышла на новый уровень, а сотрудники продолжают его дело дальше. 

Всем были вручены почетные граммоты, юбилейные медали, отделам фирмы и руководству - кубки, а так же была вручена почетная юбилейная доская, которая висит на почетном месте в офисе ЧОП "Молния.

06 сентября 2012 года, день когда были собраны все коллеги и дерузья по случаю юбилея фирмы, руководству ЧОП "Молния" торжественно был вручен флаг "Охранного предприятия "Молния". Было решено 06 сентябоя 2012 года считать днем рождения флага ЧОП "Молния".

Ждите фотографий с празднования юбилея ЧОП "Молния".

m1